Паспорт дорожной безопасности МДОУ «Детский сад «18 общеразвивающего вида»

проезд

МДОУ «Детский сад № 18 общеразвивающего вида» посетила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Железногорский», капитан полиции  И. В. Уварова, и провела с воспитанниками тематическую беседу по профилактической безопасности дорожного движения. Инесса Владимировна напомнила детям правила дорожного движения. В игровой и доступной детям форме обратила внимание на необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток и условиях недостаточной видимости.

В ДОУ №18 прошли мероприятия «Путешествие Незнайки», «Веселый светофор» в группе №7, группе №10  для детей и их родителей по правилам дорожного движения, профилактике дорожно-транспортного травматизма с приглашением инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД капитана полиции Уваровой И.В.

IMG_6183 IMG_6179 IMG_6171