Историческая роль организации в развитии региона

2014 год

— Методическое объединение школы управления заведующих. Тема «Нормативно — правовое обеспечение ДОУ в условиях изменяющегося законодательства.» (г.Железногорск)

— Методическое объединение педагогов — психологов. Тема «Правовое воспитание в условиях ДОУ. (г.Железногорск)

— Открытое мероприятие «Моя Родина — Курский край». Освещено Железногорским СТВ. (г.Железногорск)

— Открытое мероприятие «Воспитание интереса и любви к малой родине через приобщение к народным традициям Курского края. (г.Железногорск)

2015 год

— Методическое объединение музыкальных работников. Тема «Использование порциальных программ по музыкальной деятельности в ДОУ в реализации ФГОС ДО». (г.Железногорск)

— Открытое мероприятие «День Победы» к 70- летию Победы, с приглашением бывших узников фашизма Коростелевой Надежды Ивановны и Лазуриной Ларисы Ивановны.Мероприятие освещено Железногорским СТВ. (г.Железногорск)

— Всероссийский конкурс «Воспитатели России». Победитель первого курского (регионального) этапа — Ильина Анастасия Викторовна (диплом первого уровня) . (г.Курск)