НАВИГАЦИЯ

ФОТОНАВИГАЦИЯ

Уважаемые родители и гости

МДОУ «Детский сад №18 общеразвивающего вида»!

Добро пожаловать в наш детский сад!

Для ориентировки в здании детского сада предлагаем Вам систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю.

Для удобства навигации для Вас имеются поэтажные схемы коридоров и помещений детского сада, знаки «Выход» и другие, кабинетные таблички.

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядно-информационных материалов познакомит посетителей с работой администрации, специалистов и воспитателей, режимом дня, расписанием занятий и другой полезной информацией.

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания), которая размещается сразу при входе в здание детского сада в центральном фойе. Здесь расположен Кабинет заведующей. Налево по коридору расположен Музыкальный зал. Помещение Музыкального зала имеет проходное расположение, следуя через который можно попасть в Медицинский блок, кабинеты Педагога-психолога и Учителя–логопеда. Также в этой части детского сада размещены групповые блоки Группы №7 и Группы №8. Следуя по лестнице на второй этаж в этой части здания можно посетить Группы №9 и №10. Из центрального фойе также имеется лестница на второй этаж, ведущая в групповые блоки Группы №5, Группы №6 и Группы №11. Направо от центрального фойе сразу располагается вход в Физкультурный зал. Из него можно попасть в Методический кабинет и Кабинет познания. Направо от центрального фойе имеется Санитарная комната (туалет). Далее по коридору расположена Компьютерная. У делопроизводителя и других специалистов Вы можете получить информацию о работе и часах приема административных работников, о порядке приема и пребывания воспитанников в детском саду. По коридору первого этажа располагается Кабинет заместителя заведующей по АХР, Постирочная, Пищеблок. Также в этой части детского сада размещены групповые блоки Группы №1 и Группы №2. Следуя по лестнице на второй этаж в этой части здания можно посетить Группы №3 и №4.