Заведующая: Артеменко Ольга Николаевна

Образование: ГОУ СПО «Мезенский педагогический колледж» — учитель начальных классов 1996г.; ФГБОУВПО «Орловский государственный педагогический университет» — высшее, учитель начальных классов, 2000г.; Профессиональная переподготовка ОГБОУДПО «КИРО» «Менеджмент в образовании», 2014г., Курсы повышения квалификации: ОГБОУ ДПО КИРО «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях системных изменений в образовании», 144 ч., 2018г. Общий стаж работы — 23 года, педагогический стаж — 15 лет, стаж работы в административной должности — 7 лет.

Награждена Грамотой комитета образования и науки Курской области за многолетний добросовестный труд в системе образования, 2016г.

Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, 2020г.

Телефон заведующей МДОУ «Детский сад №18 общеразвивающего вида»: 8(47148) 3-04-01

Старший воспитатель: Бахтина Татьяна Ивановна

Образование: среднее специальное, «Обоянское педагогическое училище» Курской области, 1977г.

Стаж педагогической деятельности 43 года.

Награждена Почетной грамотой комитета образования и науки Курской области, 2017г.; нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2005г.

Телефон старшего воспитателя  МДОУ «Детский сад №18 общеразвивающего вида»8(47148) 3-04-01

Электронная почта: sad18@obr46.ru

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе: Мухина Елена Николаевна

Телефон заместителя заведующей по АХР  МДОУ «Детский сад №18 общеразвивающего вида»8(47148) 3-04-01