Плетнева Татьяна Николаевна

Образование:

• Среднее профессиональное, Курское высшее педагогическое училище, присвоена квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель, по специальности музыкальное образование (2002 г.)
  • Высшее, Курский Государственный университет, присвоена квалификация: учитель музыки, по специальности музыкальное образование (2005г.)
  • повышение квалификации: ОГБОУ ДПО «Курский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Современное дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития » (2015г.)

Стаж педагогической деятельности: 11  лет

Педагогическое кредо: Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка. Музыка не только доставляет нам удовольствие. Она многому учит. Она, как книга, делает нас лучше, умнее, добрее.

Консультации из опыта работы:

Сведения о публикации